Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже снова открылась Новоторжская ярмарка шуб

19:45 05.12.2019
2 мин
0
3021

Мечтаете о новой шубе? На ярмарке — более тысячи изделий из мутона, овчины «Премиум», нутрии, каракуля и, конечно же норки. А также — головные уборы. Разнообразие цветов и широкий размерный ряд — от 42 до 60. Цены — производителя. Шубы из мутона и нутрии на Новоторжской ярмарке качественные, тёплые и красивые, а стоят — от 23 тысяч рублей.

Говорит Елена Шашкина, покупатель:
«Слышала много о Новоторжской ярмарке: хорошие были отзывы от подруг, от знакомых. Вот сегодня зашла посмотреть, ну, и решила 2020 год встретить с новой шубкой».

Организаторы советуют обратить внимание на шубы из каракуля, ведь этот мех снова в моде. Изделия из него вновь считаются символом элегантности, утонченного вкуса и статуса. Цвета — на выбор, а цены от 59 тысяч рублей.

Говорит Ольга Куршина, покупатель:
«Вы знаете, я хочу отметить тот факт, что эта ярмарка была здесь в октябре, я на неё не успела и очень ждала, когда они сюда приедут. Вот сегодня я пришла, я очень довольна выбором. Выбор прекрасный, качество изумительное, все девочки, которые работают с людьми, очень доброжелательные, поэтому я всем очень довольна».

Норковая шуба — мечта каждой женщины. На Новоторжской ярмарке большой выбор норковых шуб. Отборный мех, продуманный крой и удобная посадка, стоимость от 79 тысяч рублей. Продавцы уверяют: таких цен больше не будет. Все шубы сшиты по ГОСТам, чипированы. Гарантия на каждую — до двух лет. Возможны различные варианты оплаты. Новоторжская ярмарка будет работать в Воронежском цирке до воскресенья 8 декабря включительно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2462260723114