Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже продолжается ювелирная распродажа по льготным ценам

19:14 14.03.2018
2 мин
0
3572

Ликвидирующийся ювелирный магазин на Плехановской продолжает встречать покупателей. Кто-то, уже зная о низких ценах, спешит туда целенаправленно, а кто-то спонтанно вместе со своей семьёй заходит и просто покупает украшения.

Говорит покупательница Светлана Постольник:
«Красивые изделия, цена, конечно, хорошая… Так что, я думаю, надо, чтоб мужчины постарались для своих женщин найти время и возможность приехать сюда. Чтобы они порадовали их так, как меня мой муж порадовал! Я здесь подобрала очень современные серёжки и недорогие…»

Скидки коснулись даже изделий с бриллиантами, например, этого золотого кольца с одним крупным бриллиантом более одного карата фантазийного цвета. Стоит учесть, что качество этих камней подтверждено «Сертификатом соответствия», выполненным по принятым российским и международным стандартам.

Говорит Евгения Костина, управляющая магазином:
«В то время, как цены везде только растут, мы вынуждены их снижать. В салоне полная ликвидация товара. Скидка 60% распространяется абсолютно на весь ассортимент, как в золоте, так и в серебре».

В ассортименте — броши, комплекты с изумрудами, сапфирами и гранатами. Словом — настоящий праздник и для простых любителей украшений, и для истинных ценителей, знающих толк в тонкостях подбора аксессуаров для делового и светского дресс-кода.

Акция проводится до 15 августа 2018 года. Подробности об организаторе акции и условиях ее проведения спрашивайте у продавцов-консультантов салона «Ювелирный на Плехановской», по адресу г. Воронеж, ул. Плехановская, 22.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28263187408447