Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже открылся торговый комплекс «Европа» — третий в городе

19:13 16.05.2018
2 мин
0
3501

Четырёхуровневое здание с парковкой на 200 мест распахнуло свои двери в Левобережном районе. Жители окрестных домов давно ждали большого и современного торгового комплекса в шаговой доступности. Теперь на берегу водохранилища есть необычный гипермаркет, спроектированный заграничными архитекторами.

Рассказывает Николай Полторацкий, генеральный директор ООО ГК «Промресурс»:
«Я думаю, люди будут довольны не только красотой этого здания, то и теми товарами, теми ценами, которые они здесь увидят. У нас всегда низкие цены, сочетающиеся с красотой наших гипермаркетов и супермаркетов, с культурой обслуживания и качеством товара».

Говорит Юрий Бавыкин, глава управы Левобережного района г. Воронеж:
«Объект, на самом деле, знаковый, потому что на территории Левобережного района не так много подобных объектов. Это очень большая радость для жителей района».

В гипермаркете низких цен «Европа» покупатели могут найти товары на любой вкус и кошелёк, в том числе и собственного производства: кулинария, мясная и рыбная продукция, хлебобулочные изделия… Также в новой «Европе» гостей ждут магазины, бутики, фуд-корты, ресторан.

Говорит Алёна Коломыцева:
«Прошлась по ассортименту, всё понравилось. Всё, что хотела, увидела. В принципе, всё хорошо, всё красиво».

С ней согласна Галина Попова:
«Можно не толпиться, всё выставлено на полочках… Можно подойти, посмотреть».

Дальше в планах компании — продолжить благоустройство прилегающей территории и радовать воронежцев качественными товарами по привлекательным ценам.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23630785942078