Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже наступили дни золотой распродажи

19:11 21.02.2018
1 мин
0
5180

Экономический кризис добрался и до рынка драгоценностей. Множество ювелирных магазинов сегодня уходят из бизнеса. Продвинутые покупатели, понимающие, как использовать складывающуюся ситуацию, извлекают для себя максимальную выгоду.

— Наш магазин на ул. Плехановская, 22 ликвидируется. Вынуждены признать, что мы упустили момент, когда нужно было менять подход к работе и подстраиваться под новые условия рынка, но мы продолжали работать по-старинке, как привыкли, поддерживали хороший ассортимент и большой склад, что и привело к убыткам магазина и большим долгам. Из-за этого идёт закрытие салона и установлена скидка 60% на все ювелирные украшения, — сообщила управляющая ювелирным магазином Евгения Костина.

«Ювелирный на Плехановской» в связи с ликвидацией дарит своим гостям демпинговые цены. Все оставшиеся украшения – меньше чем за полцены!

— Цены достаточно приемлемые, интересные. Современный дизайн, классика больше всего подходит. В приоритете — пожалуй, серьги с камнями. Очень большой ассортимент, очень интересно, глаза разбежались, пока не знаю что купить. Думаю, что ещё раз приду в этот магазин, — говорит покупатель Лариса Тулубаева.

Серебро и золото, камни и жемчуг, подвески, кольца, браслеты – от самых миниатюрных до самых больших размеров. «Ювелирный на Плехановской» проводит ликвидацию с 20 февраля.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22461295127869