Воронеж ясно +13°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир
20:35 27.05.2022
2 мин
0
434

В Воронеже лучшему предпринимателю региона вручили премию имени Столля

20:35 27.05.2022
2 мин
0
434

Сегодня в Воронеже – Форум Столля, уже седьмой по счету. Напомним: это крупная дискуссионная площадка, названная в честь воронежского промышленника и мецената начала прошлого века Вильгельма Столля. Здесь собираются руководители крупных предприятий и представители малого и среднего бизнеса. На этот раз было 2 тысячи участников. Среди них – более полусотни специально приглашённых экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска: профессора школ менеджмента, известные банкиры, юристы, бизнес-консультанты. Весь день они читали лекции, вели круглые столы, устраивали деловые игры, разбирали различные предпринимательские кейсы. А после в формате открытого диалога участники форума обсудили проблемы сообщества с губернатором Александром Гусевым. Он призвал бизнес-сообщество не бояться западных санкций и продолжать реализовывать свои проекты.

Как раз лучшие из них и самые перспективные были номинированы на традиционную премию имени Вильгельма Столля – своеобразный предпринимательский «Оскар» нашего региона. Учредили её правительство области и гражданское собрание «ЛИДЕР». В этом году на получение награды подали заявку более 250 претендентов. В шорт-лист попали только 17 из них. Главного же приза удостоен руководитель компании «ПромРегион» из Хохольского района Владислав Стиховин. От губернатора Александра Гусева лауреат получил стилизованную статуэтку и призовой сертификат.

Владимир Кон, соучредитель компании «ПромРегион»:

– Это какой-то бальзам на сердце, потому что столько усилий было, чтобы вырастить такую компанию. Действительно, мы её с нуля начали. В 2008 году мы её придумали, воплотили в жизнь, хотя очень многие тогда крутили пальцем у виска и говорили: куда вы лезете, что это вам даст, ничего не получится, тем более ещё и кризис. Ну, ничего, всё получилось.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50468993186951