Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Салон «Ювелирный на Плехановской» сделал жителям и гостям Воронежа скидку: 60 процентов!

19:14 29.03.2018
2 мин
0
2989

Золотые и серебряные украшения, инкрустированные натуральными камнями, стали лидерами продаж среди весенних аксессуаров в ликвидирующемся «Ювелирном» на Плехановской.

Говорит покупатель Александр Пахомов:
«Давно хотели что-то себе купить. Мол, давайте зайдём, посмотрим, может что-то приглянётся. Зашли — и вот сейчас подобрали серёжки жене! Вроде бы, к весне…»

Широкий выбор изделий с фианитами, топазами, аметистами, сапфирами и бриллиантами по выгодным ценам — для всех воронежцев.

Говорит Ирина Афанасова:
«Выбрали серёжки с фианитом, ассортимент очень большой, хороший. Смотрится красиво, вот, будем покупать»

Рассказывает Евгения Костина, управляющая магазином:
«Да, мы распродаём абсолютно все ювелирные украшения со скидкой 60 процентов. Магазин закрывается, и цены, на самом деле, сейчас очень привлекательные. Можно подобрать серебряные украшения стоимостью от 200 рублей».

Швейцарский механизм и стекло с сапфировым покрытием. Серебряные часы торговой марки «Венчи» стали ещё одним сезонным трендом. Последние модели уходят с прилавка по ценам от 8000 рублей.

Акция проводится с 20 февраля 2018 г. по 15 августа 2018 г. Подробности об организаторе акции и условиях ее проведения можно узнать у продавцов-консультантов салона «Ювелирный на Плехановской» по адресу г. Воронеж, ул. Плехановская, 22.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,51642298698425