Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
17:03 26.05.2021
3 мин
0
988

Предпринимательский форум Столля пройдёт в Центральном парке Воронежа 28 мая

17:03 26.05.2021
3 мин
0
988
Кульминацией программы станет вручение губернатором главной бизнес-награды региона

Ежегодный предпринимательский Форум и вручение премии Столля-2021 пройдут в Воронежском центральном парке в пятницу, 28 мая. 

Ожидаются выступления более 30 экспертов и бизнес-практиков со всей страны. Важной частью программы станет традиционный открытый диалог предпринимателей с губернатором Воронежской области Александром Гусевым. После этого состоится торжественная церемония вручения руководителем региона главной бизнес-награды региона — Премии Столля. 

В 2021 году формат события претерпел изменения. На сей раз лекции спикеров пройдут на открытом воздухе и только в один день. Организаторы обещаютмаксимальный концентрат полезных знаний и самую сильную программу за всю историю форума. На открытые лекции приглашены те федеральные спикеры, которые доступны только на платных тренингах. 

Стартует форум в 9:00. Первыми выступят топ-спикеры Игорь Манн и Екатерина Уколова. Бизнес-спикер, автор открытых и корпоративных мастер-классов по маркетингу, сооснователь издательства максимально полезной литературы «МИФ» Игорь Манн поведает о новых условиях маркетинга, а тема выступления основателя компании «Oy-Li», эксперта по созданию и развитию отделов продаж, в прошлом топ-менеджера «Ситибанка» и «Альфа-банка» Екатерины Уколовой – «Точки роста для бизнеса. Как увеличить конверсию и поднять продажи?». Также среди хедлайнеров форума – основатель и собственник сети семейных кафе и фабрики «АндерСон», общественный омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса Анастасия Татулова, дизайнер, предприниматель, создатель брендов KIRILL KARAVAEV, KARAVAEV MERCH, владелец известных пабликов в Instagram «Слово дна» и «Непраздник» Кирилл Караваев, специалист по лидерству, продажам и работе с командой, четырежды признанный лучшим бизнес-тренером (премия «Trenings») Владимир Якуба. 

Форум и премия Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области. В 2021 году организаторами выступают ГС «Лидер», правительство области, областной Центр поддержки предпринимательства, Центр «Мой бизнес». 

Премия Столля – престижная бизнес-награда, которая вручается в рамках одноименного форума. Присуждается она предпринимателям региона. 

Участие в форуме бесплатное. Регистрация –  на сайте http://forumstollya.ru.

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23456907272339