Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Первый магазин всемирно известного бренда Uniqlo открылся в Воронеже

20:36 22.10.2021
2 мин
0
1925

Простота, качество и долговечность — истинные японские ценности теперь и в Воронеже. В «Центре Галереи Чижова» открылся первый магазин всемирно известного бренда Uniqlo.

Адати Фуминори, генеральный директор Uniqlo в России:

— Мы создаем нашу одежду на основе концепции LifeWear, что в переводе означает «одежда для жизни». Привычки, мечты, желания наших покупателей всегда являются источником вдохновения для нас. Uniqlo — это простая и качественная одежда для каждого, красивая в своей практичности. Этот магазин в «Центре Галереи Чижова» очень важен для нас, потому что это первый магазин в Черноземье и большой шаг для нашего развития в России. Мы много готовились к этому открытию и верим, что наш магазин принесет радость в жизнь покупателей Воронежа. Мы сделаем все, чтобы отвечать на их нужды и потребности.

Одежда вне времени и на все времена от Uniqlo доступна каждому. Женские, мужские, детские коллекции легендарного бренда — от уютных толстовок и бесшовного нижнего белья до ультралегких пуховиков и трикотажа из кашемира, овечьей и мериносовой шерсти.

Сергей Толкачев:

— У меня друг повернут на Uniqlo, он меня позвал, и я с ним тоже пошел, собственно. Нравятся футболки с принтами, коллаборации делают разные, с аниме, например, он купил. Я вот себе куртку такую меховую хотел.

Анна Лукичева:

— Я была около 5 — 6 лет назад в Москве, зашла в этот магазин в торговом центре, мне он очень понравился, как-то вдохновил, купила вещи себе и ношу их до сих пор, кстати, качественные, вот 5 лет. Они мне очень нравятся, и вот решила прийти, конечно, что-то купить, посмотреть.

Сеть Uniqlo сегодня — это свыше 2000 магазинов в 25 странах мира. Этой осенью, параллельно с Воронежем, бренд пришел в Пермь и Уфу.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,3725380897522