Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Компания МОЛВЕСТ открыла седьмой фирменный магазин

19:41 30.11.2020
3 мин
0
2059

Сырки для всех и молоко детям в подарок! Не только свежие продукты, но и позитивные эмоции подарила жителям Новой Усмани компания МОЛВЕСТ. Для праздника есть весомый повод — открытие седьмого фирменного магазина. Расположение в самом центре поселка с удобной парковкой — приятный бонус.

Сергей Киреев, глава Новоусманского 1-го сельского поселения:

— Компания известна нам своей качественной продукцией и большим ассортиментом. Отсюда следуют дополнительные рабочие места, а также поступление налогов в наш бюджет разного уровня.

На полках представлен широкий ассортимент сыра, молоко, кефир, ряженка, творог, йогурты, сливки, сметана и сливочное масло. Ежедневно проходят акции. Например, сейчас приятное предложение на новинки ассортимента: выдержанный сыр и так полюбившееся воронежцам масло.

Дмитрий Сомов, заместитель коммерческого директора компании «Молвест»:

— У нас есть приложение для всех операционных систем под названием МОЛВЕСТ, где можно он-лайн заказать продукцию, а также есть телефоны, где операторы четко расскажут о наших акциях, которые проходят, а также о возможности в этот же день получить продукцию нашей компании. Доставка у нас бесплатная , но заказ должен составлять не менее 500 рублей.

Ирина Мелехова, покупатель:

— Мы ходим в магазин Молвест. Очень вкусная продукция. Дети у меня любят творожки, йогурты, молоко. Как бы сырки вкусные. Продукция вся натуральная, свежая. Все чистенько, дизайн, хорошее оформление интерьера. Все сроки годности свежие.

Злата Мелехова:

— Я когда встаю , я просыпаюсь и кушаю творожок с яблоком и грушей.

Сестры Аверины с самого раннего возраста в спорте. Правильный рацион важен не меньше, чем регулярные тренировки. На помощь приходит продукция Вкуснотеево. Творог, сыр, молоко — не только полезные, но и вкусные.

Олеся и Ксения Аверины:

— Любимые самые у нас творожные сырки , которые шоколадные , клубничные и ванильные тут они самые вкусные , которые я пробовала.
—Я очень люблю творог и йогурт, очень вкусные, мне очень нравится! Я его очень давно уже ем.

Но праздники только начинаются. Впереди юбилей торговой марки. Один из крупнейших производителей молока МОЛВЕСТ приближается к 20-летию. А это значит, что покупателей ждут новые подарки и приятные сюрпризы.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22433495521545