Воронеж ясно +10°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

Команда «Вкуснотеево» выступила в трех номинациях премии «Марка № 1»

19:48 01.10.2020
1 мин
0
707

Молоко, сливочное масло, кисломолочная продукция — на премию доверия потребителей «МАРКА №1» команда ВКУСНОТЕЕВО в этом году заявилась в трёх номинациях. Поддержать бренд и проголосовать за воронежский продукт можно на сайте премии, заполнив анкету потребителя. «МАРКА №1 в России» — одна из самых значимых систем оценки лояльности россиян к популярным брендам. Что примечательно — отдать свой выбор можно, ответив всего на один открытый вопрос кого «Вы считаете лучшим?». Варианты ответа в той или иной категории товаров нужно придумать самому. Победителем, в итоге, станет производитель, набравший наибольшее количество голосов.

Напомним, ранее МОЛВЕСТ уже становился призёром данного конкурса. В 2018-ом российские покупатели признали ВКУСНОТЕЕВО лучшей маркой в номинации «продовольственные товары». Народное голосование за самую качественную продукцию отечественных производителей в этом году проходит уже в 22-ой раз, его итоги подведут в столице в декабре.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44136381149292