Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Ивановский текстиль снова прибыл в Воронеж

19:45 06.04.2021
1 мин
0
2793

На этот раз выставка расположилась в торговых рядах на Донбасской. На ярмарке представлен широкий выбор постельного белья, домашней одежды, изделий для ванной комнаты. От эконом до премиум класса, на любой вкус и цвет.

Владислав, продавец-консультант:

— Махровые изделия — у нас богатый выбор. Разная плотность, разные размеры, цвета. Все исключительно из хлопка. Благодаря этому каждое полотенце будет хорошо впитывать и не будет линять. Приезжаем мы постоянно с периодичностью 2 — 3 месяца, и очень много людей приходят к нам постоянно. Много постоянных клиентов и покупателей. Очень благодарят за нашу продукцию.

Особое внимание на выставке-ярмарке уделили подушкам. Причем как обычным, так и особенным — ортопедическим. Для удобного и хорошего сна.

Денис Гертан, продавец:

— Большой выбор подушек и одеял с качественным искусственным и натуральным наполнителем. Также большой выбор покрытий — натуральных и искусственных. Особой популярностью пользуются подушки искусственные и лебяжий пух с эффектом памяти.

Стоит отметить, что выставка-продажа «Ивановский текстиль» на ярмарке продлится до 25 апреля включительно. Вас ждут по адресу: ул. Донбасская, 23, 1 этаж.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21441888809204