Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Для воронежских предпринимателей провели онлайн-тренинг по эмоциональному интеллекту

15:40 26.11.2021
3 мин
0
1780

Для воронежских предпринимателей с 18 по 23 ноября провели онлайн-тренинг. Занятия были посвящены теме «Эмоциональный интеллект в предпринимательстве – залог выживания в кризис». Организовал мероприятие воронежский Центр «Мой бизнес».

Программа является одной из первых в нашей стране, дающих основы по теме эмоционального интеллекта в комплексе с инструментами и техниками для практического применения в бизнесе. Тренинг включен в каталог обучающих программ Минэкономразвития РФ, рекомендованных для малого и среднего предпринимательства. В разных регионах страны тренинг прошли более 1500 человек. Автор программы – бизнес-тренер, коуч Наталия Харитон. В Воронеже она провела тренинг вместе с предпринимателем, бизнес-тренером Анной Киреевой.

– Эмоции присутствуют в нашей жизни постоянно, мы не можем отказаться от них. Но успеха добиваются те управленцы, которые умеют распознавать и использовать именно ту эмоцию, которая необходима для решения конкретной бизнес-задачи. Например, в палитру базовых эмоций иногда стоит «добавлять» злость – для активности и скорости, а для работы с цифрами – грусть, так как эта эмоция дает настрой для концентрации внимания. Особое внимание стоит уделять эмоциональным процессам в маркетинге и продажах, – отметила Наталия Харитон.

Участие в программе приняли более 30 воронежских предпринимателей из разных сфер бизнеса: от производства и переработки до торговли и бытовых услуг. Вот лишь некоторые комментарии от участников тренинга:

– Благодарю спикеров за ценную информацию. Понравились и подача, и содержание. Взяла на вооружение техники по управлению эмоциями, получения обратной связи, дизайн-мышления. После таких тренингов хочется работать!, – сказала предприниматель Алёна Каширина.

Собственник и руководитель ООО ТД «Аквамарин» Марина Коростелева отметила четыре преимущества состоявшегося тренинга:

– Харизматичные тренеры. Системный подход в объяснении сложных тем. Яркие слайды. Работа в группах.

С коллегами солидарна предприниматель Алла Нагинайло:

– Огромное спасибо спикерам за 4 дня плодотворной работы. Постоянное взаимодействие с аудиторией и отработка полученных теоретических знаний после каждого блока информации. Концентрат полезной качественной информации. Бесценно, что ведущие делились авторскими разработками, а также дополнительными материалами, презентациями и рекомендовали литературу, которая поможет еще глубже разобраться в теме.

Мероприятие проведено в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке воронежского Центра «Мой бизнес» (ул. Свободы, 21, тел. +7 (473) 20-70-100).

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22019386291504