Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Для студентов провели деловую игру в воронежском Центре «Мой бизнес»

11:09 25.11.2021
1 мин
0
1025

Деловую игру на выявление предрасположенности к предпринимательской деятельности провели в воронежском Центре «Мой бизнес» в среду, 24 ноября. Мероприятие прошло в рамках полуфинала «Кубка «Управляй».

Участниками стали студенты университетов со всей Воронежской области. Им необходимо было применить свои теоретические знания в рамках бизнес-игры и практических заданий.

Перед участниками стояла задача спрогнозировать развитие бизнеса с учётом меняющихся внешних условий. Мероприятие прошло в два этапа, в первом участникам было необходимо презентовать свою компанию и продукт, а уже в следующем заняться развитием своего бизнеса.

В жюри проекта вошли действующие предприниматели, которые поделились своими знаниями с участниками.

– Приятно видеть студентов, которые не ограничиваются только своим обучением в университете, но и развиваются в предпринимательской деятельности, — поделился своим мнением о прошедшем мероприятии член экспертного жюри Гор Оганян.

Мероприятие состоялось в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2415030002594