Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежском отделении Сбербанка вакцинировались 83% сотрудников

16:40 04.10.2021
1 мин
0
1397

Прививку от коронавирусной инфекции сделали более 1700 сотрудников Воронежского головного отделения Сбербанка, что составляет 83% коллектива.

С самого начала пандемии банк принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности своего коллектива и клиентов. Сбер стал одной из первых организаций, которая организовала массовую вакцинацию своих сотрудников в регионах.

Сотрудники носят маски и перчатки, на рабочих столах стоят санитайзеры, регулярно проводится дезинфекция помещений, а навигация в офисах напоминает о необходимости соблюдать социальную дистанцию.

Банк уделяет особое внимание безопасности здоровья сотрудников и клиентов. Сбер стремится к тому, чтобы банковские офисы стали территорией безопасности от COVID. Воронежской головное отделение Сбербанка достигло показателя 100% вакцинации сотрудников в 60% филиальной сети. В настоящее время в финансовой организации уже запущен процесс ревакцинации.

Александр Киян, заместитель управляющего Воронежским отделением Сбербанка:

– Каждый из нас понимает, в какое непростое время мы сейчас живем. Вот уже больше года отовсюду звучит страшное слово COVID-19. Однако сейчас всё в наших руках. Благодаря вакцинации мы скорее сможем сформировать коллективный иммунитет и забыть о пандемии коронавируса. Вакцинация – это личная ответственность каждого за безопасность всего общества».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,51033902168274