Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
19:46 15.07.2019
2 мин
0
3830

В Воронеже появился ещё один офис банка «Открытие»

19:46 15.07.2019
2 мин
0
3830

Лето – время открытий. В Воронеже появился ещё один офис банка «Открытие». Расположенная в деловом центре города точка продаж ежедневно сможет обслуживать до 200 клиентов, а светлый и комфортный офис, оформленный в ультрасовременном стиле и разделение окон для приёма клиентов живыми растениями оставит приятные впечатление. Команда профессионалов банка «Открытие» ответит на все интересующие вопросы об актуальных программах и услугах, и поможет выбрать оптимальный вариант. А для тех, кто задумался о приобретении квартиры, есть возможность оформить заявку на ипотеку.

Дмитрий Чебряков, управляющий банка «Открытие» в г. Воронеж:

– Собственно здесь можно и карту получить и кредит, открыть депозит соответственно для юрлиц, у нас как раз сзади площадка. Это открытие расчётных счетов, заявки на кредит, то есть весь полностью спектр услуг. Это такой для нас уже стал стандарт офиса – это круглые столы, когда удобно общаться с клиентом, это на каждом рабочем месте зарядное устройство для телефона, если вы пришли и у вас телефон разрядился – вы можете его подзарядить.

В новом офисе можно воспользоваться и сервисом премиального обслуживания. Для вип-клиентов есть отдельная переговорная, где общение с сотрудниками банка пройдёт максимально комфортно и конфиденциально. Своих постоянных и новых клиентов здесь с радостью примут в будни с 10.00 до 19:00, а для тех, кому в выходные необходимы операции с наличными или же нужно совершить переводы и платежи в круглосуточном режиме работает зона с банкоматами.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22816205024719