Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
14:09 29.03.2021
2 мин
0
1242

«СберСпасибо» и СберУслуги запустили предложение с бонусами

14:09 29.03.2021
2 мин
0
1242

К программе лояльности «СберСпасибо» присоединилась ещё одна компания — платформа по безопасному заказу услуг СберУслуги, которая входит в экосистему Сбера. Теперь 47 млн участников программы лояльности смогут обменять накопленные бонусы и получить их на свой бонусный счёт после оплаты заказов в сервисе СберУслуги.

Для того чтобы воспользоваться предложением, клиенту достаточно заказать и оплатить услугу в приложении СберУслуги и быть участником программы лояльности «СберСпасибо». Сейчас эта опция распространяется на три самые востребованные категории: обучение, красоту и здоровье, мастера на час. При заказе услуг репетиторов, мастеров красоты и специалистов по мелкому бытовому ремонту можно получить скидку и бонусы.

Скидка в размере до 30% в этих категориях доступна за бонусы. За оставшуюся сумму покупки клиентам вернётся 2% бонусами.

– Мы всегда рады новым активностям и предложениям для наших клиентов совместно с партнёрами экосистемы Сбера, ведь уже более 47 млн участников доверяют нам и ежедневно пользуются бонусами. Мы все регулярно сталкиваемся со множеством вопросов по различным бытовым и не только задачам, но теперь часть из них можно решить ещё и выгоднее — с бонусами на СберУслугах, – сообщает директор дивизиона «Лояльность» ПАО Сбербанк, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо» Андрей Писарев.

– Благодаря интеграции сервиса СберУслуги в экосистему Сбера заказывать услуги безопасно, удобно и ещё выгодно. Мы верим, что возможность пользоваться бонусами СберСпасибо будет популярна среди наших клиентов и ещё больше людей смогут уделить время действительно важным делам, родным и близким и сэкономить своё время, – рассказывает операционный директор СберУслуги Марина Александровская.

Подробнее о предложении можно узнать на сайте и в мобильном приложении СберСпасибо.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49335694313049