Воронеж ясно +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

СберСервис отметил свой день рождения масштабной экологической акцией

18:37 11.08.2021
2 мин
0
1512

В минувшее воскресенье, 8 августа, сразу в нескольких регионах России прошли экологические акции, приуроченные к празднованию 8-летия компании СберСервис, входящей в экосистему Сбера. Сотрудники компании в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге приняли участие в озеленении городов и высадили несколько сотен молодых деревьев.

– Следуя экологическим принципам, принятым в компаниях экосистемы Сбера, СберСервис не только внедряет во внутреннем контуре технологии, нацеленные на снижение потребления электроэнергии и переработку вторсырья, но также стремится поддерживать проекты по восстановлению экологии регионов своего присутствия. Именно поэтому в свой день рождения мы решили провести мероприятия по озеленению городских пространств в 8 городах, где расположены наши филиалы, – рассказал генеральный директор СберСервиса Алексей Евтушенко.

Всего в рамках программы празднования 8-летия компании запланирована посадка более полутора тысяч деревьев — по 180 саженцев в каждом из городов. Мероприятия по высадке деревьев будут завершены к 12 ноября — дню рождения Сбербанка, которому в этом году исполняется 180 лет, — объединяя таким образом два праздника большой экосистемы.

СберСервис — одна из крупнейших сервисных IT-компаний в России, оказывающая услуги по комплексному техническому обслуживанию широкого спектра информационно-телекоммуникационного оборудования. В штате компании работает 6500 высокопрофессиональных инженеров. Компания обслуживает более 2 млн единиц оборудования: POS-терминалы, офисные и мобильные рабочие места, принтеры и МФУ, банкоматы и информационно-платёжные терминалы, серверы и системы хранения данных, системы управления очередью. СберСервис сертифицирован на соответствие международным стандартам качества системы управления сервисами ISO/IEС 20000-1:2018 и информационной безопасности ISO/IEС 27001, а также ISO 9001:2015. СберСервис является авторизованным партнёром по техническому обслуживанию Toshiba, авторизованным сервисным центром «Эвотор», авторизованным партнёром Lexmark, Brother, Epson, Oracle, зарегистрированным партнёром Cisco, бизнес-партнёром HPE, сертифицированным партнёром Zabbix, сервисным партнёром Olivetti, Huawei и других вендоров.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,61380505561829