Воронеж слабый дождь +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
15:19 07.10.2021
2 мин
0
1784

СберЛогистика откроет логистический центр в Воронежской области

15:19 07.10.2021
2 мин
0
1784

Федеральный логистический оператор СберЛогистика (входит в экосистему Сбера) открывает склад класса А в посёлке «Солнечный» Рамонского района Воронежской области. Площадь логистического центра составит около 55 тысяч кв.м.

Высокотехнологичный логистический центр СберЛогистики в Центральном федеральном округе будет включать в себя полный цикл складских услуг: приём товаров от продавцов СберМегаМаркета, хранение, сортировку, обработку товаров и дальнейшую их отправку до получателей. Также склад будет оснащён мультитемпературной зоной и лицензированной зоной для хранения фармацевтической продукции.

Запуск первой очереди ожидается уже в начале 2022 года. Полностью склад введут в эксплуатацию в 2022 году.

– Мы открываем новый современный логистический центр по индивидуальному техническому заданию. Склад будет оснащён системами автоматизации и цифровизации. Работу склада будет обеспечивать более 600 сотрудников, что позволит увеличить количество рабочих мест в регионе. В связи с увеличением объёма отправлений мы усиливаем свою инфраструктуру и запускаем дополнительные складские мощности, чтобы обеспечить бесперебойную и качественную работу сервиса. Развитие складской инфраструктуры — одно из приоритетных направлений в стратегии СберЛогистики, поэтому в планах — масштабировать собственные логистические центры в ключевых городах России, – рассказал генеральный директор компании СберЛогистика Александр Трапезников.

СберЛогистика предоставляет логистические услуги для частных и корпоративных клиентов в 82 областных центрах и прилегающих к ним городах, включая доставку через пункты приёма и выдачи посылок, курьерскую доставку, грузоперевозки, складские услуги.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19508695602417