Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Сбербанк улучшил условия ипотеки для воронежцев

19:45 21.05.2020
2 мин
0
1622

Майские праздники уже миновали, а подарки до сих пор продолжаются. Один из таких подарков порадует воронежцев, собирающихся приобретать квадратные метры в новостройках или «вторичке». Сбербанк улучшил условия покупки жилья по ипотечному кредитованию, дополнительно снизив процентные ставки. Но и это ещё не всё.

Юлия Подрезова, начальник отдела по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Воронежского отделения ПАО Сбербанк:

— До 1 июля сделку можно провести без посещения офиса банка. Благодаря сервисам электронной регистрации и безопасных расчётов, подписание договора и выдача кредитных средств производится в один день. Также хочу напомнить, что до 1 ноября есть возможность подачи заявки и получения ипотечных кредитов по гос. программе, а именно — при покупке жилья, как строящегося так и готового у наших застройщиков.

Пандемия коронавируса диктует свои условия. С 12 мая клиентам, выбравшим электронную регистрацию, банк предоставляет дополнительную скидку. В настоящее время работают все центры ипотечного кредитования Сбербанка.

Сотрудник Сбербанка:

— У вас есть возможность подать заявку на ипотеку через ваш личный кабинет, для этого потребуется только паспорт. Вы прикладываете скан документа в ваш личный кабинет, указываете, что вы «являетесь» зарплатнымклиентом, отправляете заявку — и в течение 2-3 минут вам приходит одобрение по ипотеке.

Подобрать квартиру по площади, району и планировке, а также проверить документы, оформить ипотеку по сниженной ставке и записаться на сделку можно онлайн на сайте домклик.ру. Причём в офис банка для этого приходить не надо. В итоге покупатель и продавец за одну встречу решат все вопросы по сделке, включая регистрацию права собственности.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25722694396973