Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Сбербанк проведет онлайн-конференцию для аграриев на СберПро Медиа

10:03 08.02.2021
3 мин
0
540
Онлайн-конференция на информационном ресурсе СберПро Медиа поможет аграриям расширить свои бизнес-знания

Отлично разбираться в новейших технологиях и быть финансово грамотным – уже не просто цели, а скорее, повседневные задачи по-настоящему современного предпринимателя. На онлайн-конференции Сбера «Готовые решения для бизнеса: искусственный интеллект, особенности субсидирования» участники получат полезную информацию, которая поможет им решить эти задачи.

Онлайн-конференция для представителей отрасли АПК пройдет на информационном ресурсе СберПро Медиа 9 февраля с 11:00 до 12:40 (мск). В центре обсуждения – глобальные мировые и российские тренды искусственного интеллекта для сельского хозяйства, «рецепты» роста эффективности уборки зерновых, системы для обеспечения технологического прорыва, программы поддержки, полезные финансовые инструменты, инновации отрасли и многое другое.

Спикеры онлайн-конференции:
Татьяна Крейтор, управляющий директор департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанка
Юлия Ксенафонтова, заместитель директора департамента экономики и господдержки АПК Минсельхоза России
Наталия Цайтлер, Председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка
Андрей Черногоров, сооснователь Cognitive Pilot (входит в экосистему Сбера)

Наталья Ситникова, руководитель направления СберЛизинга
Виктория Бредихина, руководитель направления департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанка.

Спикеры конференции обсудят основные мировые тренды, связанные с технологиями искусственного интеллекта в АПК, включая возможности повышения эффективности уборки урожая, и поделятся с участниками актуальной информацией о развитии отрасли.

– Развитие агропрома остается приоритетом не только для Центрального Черноземья – региона, который напрямую ассоциируется с благоприятными для этого условиями, но и для всей страны, – отметила председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка Наталия Цайтлер. – Мы открыты к взаимодействию. Сегодня Сбер уже не просто банк, в лице которого аграрии видят надежного финансового партнера. Но и один из лидеров внедрения новых сервисов, основанных на технологиях искусственного интеллекта, которые уже сейчас значительно ускоряют бизнес-процессы. Подобные конференции – отличная, на мой взгляд, возможность обменяться информацией и наметить совместные проекты.

В рамках трансляции будет доступна опция «Чат», которая позволит участникам в режиме онлайн задавать интересующие их вопросы.

Регистрация на конференцию доступна по ссылке: https://sber.pro/events/gotovye-resheniia-dlia-biznesa-iskusstvennyi-intellekt-osobennosti-subsidirovaniia#translation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27631807327271