Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Сбер запустил первый цифровой офис через мобильное приложение

20:57 26.11.2021
3 мин
0
1473

Как организм вырабатывает иммунитет к вирусам, так и Сбербанк адаптируется к сложившейся эпидобстановке. Накануне Сбер запустил первый массовый цифровой офис в России по адресу www.office.sberbank.ru – это первый сервис для широчайшей аудитории. С его помощью можно получить не только консультацию специалиста банка с наглядными материалами, но и оформить продукты из экосистемы Сбера удалённо.

Олеся Боева, заместитель управляющего Воронежским отделением Сбербанка:

– Это простой, удобный и безопасный способ получить необходимую информацию, оставаясь дома. Все разговоры защищены сквозным шифрованием. Сервис работает 7 дней в неделю с 00:00 до 21:00 по московскому времени. Вход осуществляется через СберID. Сервис абсолютно бесплатный. Возможность получить удалённо банковские экосистемные услуги Сбера нужна нашим клиентам всегда, а в период сложной эпидобстановки тем более. Мы заботимся о наших клиентах. Постоянно дорабатываем удалённые клиентские пути, делаем их проще, удобнее и эффективнее.

Через мобильное приложение или через сайт клиент подключается к новому сервису, где его встречает приветливый специалист.

Юлия, клиент Сбербанка:

– В период пандемии я стараюсь реже выходить из дома и появление такого сервиса, как цифровой офис Сбера, стало для меня большим подарком. Пользоваться им очень удобно, легко. Например, на прошлой неделе я с помощью консультантов Сбера смогла решить свои актуальные вопросы. Это очень здорово, что сегодня появляются такие продукты, которые могут сделать нашу жизнь проще.

Никогда ещё визит в Сбер не был таким уютным. Даже если за окном ненастье, а посетить банк всё-таки нужно, то теперь это можно сделать за кружкой любимого чая прямо на кухне. С помощью цифрового офиса можно узнать условия и оформить потребительский кредит, завести карту, узнать информацию по вкладам, инвестиционным, страховым и развлекательным продуктам экосистемы Сбербанка. Кроме того, жители столицы Черноземья – первые, кому всё это доступно через мобильное приложение.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,56610703468323