Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Сбер расширил возможности подписки СберПрайм

11:31 14.05.2021
1 мин
0
1023

Сбер расширил возможности подписки СберПрайм, не изменив её цену – 199 рублей в месяц. Теперь в подписку включены финансовые сервисы — популярная СберКарта с бесплатным обслуживанием и возможностью получать повышенные бонусы от СберСпасибо.

– За последний месяц подписка СберПрайм значительно расширилась. Появился новый партнёр – СберМегаМаркет, появились выгодные предложения, в том числе от СБЕР ЕАПТЕКИ, бесплатная связь от СберМобайл, увеличение контента от кинотеатра Okko. С добавлением финансовых сервисов подписка стала ещё привлекательнее, так что больше людей смогут оценить её преимущества. В СберПрайм также добавлена СберКарта, которая уже является популярным продуктом у клиентов. Её можно оформить в СберБанк Онлайн или в офисах банка, – рассказал директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка Андрей Писарев.

Напомним, что подписка СберПрайм – это возможность пользоваться продуктами и услугами Сбера и его экосистемы на самых выгодных условиях. Помимо СберКарты она включает в себя видео- и музыкальный стриминг (онлайн-кинотеатр Okko и СберЗвук), заказ еды (СберМаркет, Delivery Club и Самокат), лекарств (СБЕР ЕАПТЕКА) и такси (Ситимобил), хранение файлов (СберДиск), сотовую связь (СберМобайл) и маркетплейс товаров на все случаи жизни (СберМегаМаркет). 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20895195007324