Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
11:03 07.10.2021
2 мин
0
1778

Сбер и строительная компания «СЗ СТС57» подарят покупателям квартир подписку на СберПрайм

11:03 07.10.2021
2 мин
0
1778

Предложение будет действовать для всех покупателей квартир в ЖК «Разградский». Его застройщиком выступает аккредитованная в Сбербанке строительная компания «СЗ СТС57», которая входит в группу компаний «СТС Групп». В настоящее время ведется строительство трех объектов: жилого 17-этажного комплекса в Разградском парке, 9-ти этажного жилого дома на улице Комсомольской и благоустроенного микрорайона «Первый» комфорт класса. Все эти проекты финансируются Сбербанком.

ЖК «Разградский» — это новый для города Орла формат современного городского высотного жилого комплекса, расположенного в большом старинном парке на берегу реки в 15 минутах ходьбы от исторического и делового центра города. Обладая преимуществом тихого места для проживания, жилой комплекс «Разградский» имеет собственную игровую площадку для детей и удобную парковку, а также закрытую территорию.

– Наш партнер — компания «СЗ СТС57» — реализует ряд строительных проектов, в том числе и на территории Орловской области. Застройщик успешно использует механизмы в рамках 214-ФЗ, которые предполагают применение эскроу-счетов, когда покупатели квартир получают надежную гарантию выполнения всеми участниками процесса своих обязательств, – рассказал заместитель управляющего Липецким отделением Сбербанка Евгений Павлюченко. Мы также рады тому, что совместно с нашим партнером все покупатели квартир могут получить такой приятный сюрприз как оформление подписки СберПрайм, которая позволит использовать на льготных условиях сервисы и продукты экосистемы Сбера, а также получать индивидуальные скидки и бонусы.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21145510673523