Воронеж ясно +20°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Представленный в Воронеже банк лишился лицензии

11:37 20.04.2018
1 мин
0
2598
Банк «Логос» попал под санкции регулятора

Центробанк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Инновационно-коммерческого банка «Логос», представленного в Воронеже. Об этом сообщается на сайте регулятора. Офис финансового учреждения, которое попало под санкции ЦБ, располагается на улице Ворошилова, 50.

Причиной отзыва лицензии стал тот факт, что в деятельности банка выявлены неоднократные нарушения требований законодательства и нормативных актов ЦБ. Кроме того, специалисты Также оказалось, что в «Логосе» совершались валютно-обменные операции, которые не отражались в бухгалтерском учете и отчетности. А в этом году, как установили специалисты, банк был вовлечен в проведение сомнительных транзитных операции.

Как отмечает регулятор, в отношении этого банка уже применялись меры надзорного реагирования. В частности, ЦБ дважды вводил ограничения на осуществление отдельных операций.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20560193061829