Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Первый в России флагманский банковский офис открылся в Воронеже

20:28 23.11.2021
1 мин
0
1120

Первый в России флагманский офис нового формата старейшего банка страны открылся в Воронеже. Здесь можно и получить классические финансовые услуги – например, оплатить счета, взять кредит или оформить ипотеку, и познакомиться с новыми сервисами. Допустим, хочешь купить квартиру – перед этим её можно виртуально осмотреть с помощью 3D-очков.

Концепция нового банковского офиса выстроена вокруг клиента, подчеркивают представители кредитного учреждения. А сам формат общения стал открытым и безбарьерным. Привычные стойки и ширмы ушли в прошлое. Услуги можно получить в любом удобном месте офиса – даже за столиком у окна с чашечкой кофе. При этом реконструкция офиса на Кольцовской проходила по зелёным технологиям. В интерьере использовались преимущественно эко-материалы, вокруг теперь – живые цветы и энергосберегающее оборудование.

Сервис и технологии своего первого в России флагманского офиса представители банка продемонстрировали губернатору Воронежской области Александру Гусеву.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев:

– Это, собственно, флагман, наверное, развития современных систем взаимодействия с клиентом, с человеком. Я думаю, что это будет не только расширяться в уже существующих форматах, но и что то дополнительно еще реализовываться. Я очень надеюсь, что в этом замечательном офисе появится что то еще дополнительно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20776891708374