Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
10:18 13.11.2020
2 мин
0
1835

Okko Спорт запустил продажу подписок Okko MMA с турнирами Bellator

10:18 13.11.2020
2 мин
0
1835

12 ноября Okko Спорт представил подписку Okko MMA, открывающую эксклюзивный доступ к турнирамBellator.

Okko Спорт впервые в России покажет турниры Bellator в полном формате – подписчики Okko MMA увидят все предварительные бои, церемонии взвешивания, материалы с пресс-конференций и другой эксклюзивный контент ключевого MMA-промоушена с 1 января 2021 года. Редакция Okko MMA под руководством Яна Баранчука также будет создавать собственные аналитические и развлекательные программы.

Пользователи Okko MMA ежегодно смогут смотреть порядка 70 часов эксклюзивных прямых трансляций, а также получат доступ к архивному контенту – множеству схваток с тематическими подборками и удобной навигацией.

Стоимость годовой подписки Okko MMA в ранней продаже составляет 1990 рублей. Далее стоимость увеличится до 2990 рублей в год или 299 рублей в месяц.

Пользователи также могут купить премиальную подписку Okko Спорт, включающую в себя Okko MMA с турнирами Bellator, и Okko Футбол с доступом к матчамАнглийской Премьер-лиги, MLS и другим турнирам в разрешении 4K. Стоимость подписки Okko Спорт составляет 4990 рублей в год в ранней продаже. Далее цена увеличится до 6490 рублей или 649 рублей в месяц. Для пользователей также будет доступен апргрейд подписок Okko Футбол и Okko MMA до Okko Спорт.

«Okko Спорт и Bellator открывают новую главу в истории спортивных трансляций. Теперь 20 миллионов фанатов единоборств в России получат доступ к уникальному контенту лидирующего мирового MMA-промоушена. Bellator впервые будет представлен в России в полном объёме – благодаря подписке Okko MMA можно будет смотреть не только основной кард, но и предварительные бои, церемонии взвешивания и другие эксклюзивные материалы. Спешите купить подписку Okko MMA в ранней продаже!» – рассказал руководитель спортивных проектов Rambler Group и Okko Спорт Михаил Гершкович.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22059607505798