Воронеж пасмурно +4°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Наталья Цыкал возглавила розничный блок бизнеса Центрально-Черноземного банка Сбербанка

16:50 16.11.2021
2 мин
0
943

Наталья Цыкал назначена заместителем председателя Центрально-Черноземного банка по блоку «Розничный бизнес и сеть продаж». 

Наталья Александровна – выпускница Сибирской коммерческой академии потребительской кооперации по специальности экономист-менеджер. Свою карьеру в Сбере начала в 1995 году в должности контролера операционного отдела. С 2008 года занимала руководящие позиции в различных функциональных блоках банка на различных территориях. В 2015 году она была назначена на должность заместителя председателя Дальневосточного банка Сбербанка. Под ее руководством розничный блок территориального банка показал опережающие темпы роста ключевых финансовых показателей и рыночных долей. В проводимом по системе Сбербанка внутреннем смотр-конкурсе по показателям, входящих в зону ответственности розничного блока, Дальневосточный банк по итогам 2020 года занял 1-е место.

– Розничный бизнес – одно из ключевых направлений работы нашего банка, где мы обладаем высокими компетенциями и обширной экспертизой. Наталья показала отличные результаты работы на Дальнем Востоке. Уверена, что ее богатый опыт позволит успешно справится с новыми задачами по развитию банковской инфраструктуры и цифровизации регионов Черноземья, – считает председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка Наталия Цайтлер.

В 2018 году была Наталья награждена медалью «За заслуги», в 2020 и 2021 гг. входила в пул лучших руководителей в рамках конкурса Sberleaders. В 2021 году высокие показатели работы Натальи были отмечены свидетельством о признании президента Сбера и благодарностью руководства Дальневосточного банка Сбербанка.

Наталья замужем, воспитывает сына и дочь. Свободное время предпочитает проводить активно: увлекается горными лыжами и фитнесом, любит путешествия. 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,64005899429321