Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Акция СберСпасибо с Коркунов и шанс получить миллион бонусов за покупку сладостей

15:49 08.02.2021
1 мин
0
950

Участники программы лояльности «СберСпасибо» получат повышенные бонусы за покупки шоколадных изделий бренда «Коркунов», а также шанс стать обладателем 1 миллиона бонусов. Акция стартует 8 февраля и продлится до 12 марта 2021 года. Для участия, клиенту необходимо быть зарегистрированным в программе лояльности «СберСпасибо и оплачивать картой СберБанка покупки шоколадных изделий бренда «Коркунов» в любых розничных и интернет-магазинах. В акции участвует вся линейка продукции «Коркунов» – от шоколадных плиток до конфет в коробках.

Всех, кто приобретёт продукцию бренда в указанный период, будут ждать 10% бонусов за каждую покупку, а также шанс получить 1 миллион бонусов.

Андрей Писарев, генеральный директор программы «СберСпасибо»:

– Мы запускали аналогичную акцию с брендом «Коркунов» к Дню Учителя, к новогодним праздникам и теперь решили снова порадовать клиентов в преддверии 14 и 23 февраля, 8 марта. Ведь сладкие подарки дарить можно всем и всегда, для этого не обязательно иметь повод. А, чтобы покупки стали приятнее, мы порадуем клиентов повышенными бонусами и возможностью получить миллион.

Подробное описание акции читайте на сайте или в мобильном приложении программы «СберСпасибо».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,52663898468018