Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

76% абонентов «РВК-Воронеж» оплачивают квитанции посредством Сбера

15:15 08.12.2021
2 мин
0
1287

Сегодня 76% всех абонентов ООО «РВК–Воронеж» выбирают для оплаты квитанций каналы Сбербанка. Больше половины всех платежей – 58% – приходится на мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Оплатить квитанции за воду с минимальной комиссией можно также в приложении Сбербанк Онлайн.

В этом году Сбербанк совместно с «РВК-Воронеж» провел масштабную работу по улучшению качества проведения платежей. В сентябре жителям региона открылся доступ к новому сервису Сбербанка Онлайн «Передача показаний счетчиков».  Благодаря продукту можно передать показания приборов учета отдельно от оплаты услуг поставщику. Нововведение стало особенно актуальным для пользователей услуги «Автоплатеж».

В декабре «РВК-Воронеж» объявил старт акции «В Новый год без долгов» для жителей города из категории «частные лица», находящихся на прямых расчётах с водоканалом. По правилам, пользователи, оплатившие задолженность в срок до 20 декабря, становятся участниками розыгрыша денежных призов.

Управляющий Воронежским отделением Сбербанка Денис Скребец:

– Сотрудничество Сбербанка с «РВК-Воронеж» однозначно полезно для пользователей. Вместе мы стараемся сделать так, чтобы процесс оплаты услуг ЖКХ не вызывал трудностей и, по возможности, был автоматизированным.

Заместитель коммерческого директора «РВК-Воронеж Вера Щербинина:

– Впервые мы финансово поощрим тех, кто решил оплатить задолженность по коммунальным платежам. Всего на денежные призы могут рассчитывать 56 абонентов. Общий призовой фонд составит 163 тысячи рублей. Будет иметь значение сумма погашенного долга. Например, обладателями 10 тысяч рублей станут 5 абонентов, оплативших долг от 10 тысяч и более. Призы ждут также и тех, кто заплатит меньшие суммы. Например, 34 жителя города получат по 1000 рублей, если они погасили долг в пределах — от 500 до 1500 рублей. Обязательное условие – полная ликвидация задолженности.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,60678887367249