17:45  «Адрес истории»
 18:15  «Наша марка»
 18:30  «Золотая серия России»
 18:45  «Общее дело»
Череда удалений и драка: воронежский «Буран» уступил в домашнем матче питерскому «Динамо»

7 февраля наши хоккеисты проведут последний домашний поединок в сезоне с «Динамо» из Балашихи.
137

В воскресенье, 5 февраля, воронежский «Буран» провел предпоследний домашний матч в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги с динамовцами из Санкт-Петербурга. Причем последние оказались посильнее воронежцев, как поле игры заметил тренер "ураганных" Сергей Карый.

В самом начале первого периода удаление заработал голкипер "Бурана" Артем Артемьев, вместо которого отбывать наказание отправился Руслан Амиров. Однако реализовать численное преимущество гостям не удалось. Однако вскоре им представился еще один шанс на четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой был удален Александр Железнов. Питерцы в считанные секунды открыли счет.

Затем снова последовало удаление, правда, уж с обеих сторон - за драку на 5 минут были удалены воронежец Андрей Белозеров и динамовец Юрий Паутов. А незадолго до перерыва снова численное преимущество получили гости - был удален Станислав Кучкин. Однако счет так и не изменился.

Лишь в третьем периоде питерцы смогли забить вторую шайбу в ворота "Бурана". Приняв вызов, воронежцы на 53-й минуте распечатали ворота соперника. Забил Дмитрий Антонов, но соперник сумел отстоять победный счет. Итог встречи: 1:2.

Как заметил после матча тренер "ураганных" Сергей Карый, хорошй игре воронежцев помешали удаения, которых было многовато.

— Следует признать, что шансов у соперника было больше, откровенно говоря. "Динамо" посильнее, - заключил Карый.

Во вторник, 7 февраля, наши хоккеисты проведут заключительный домашний поединок в этом сезоне. Они выйдут на лед против «Динамо» из Балашихи. Встреча начнется на льду «Юбилейного» в 19:00.