18:40  «Прости меня, мой ангел белоснежный...»
 20:00  «Марафон»
«Буран» потерпел самое крупное поражение в сезоне

В ворота «ураганных» в Сарове влетело восемь шайб
572

2 октября стало черным днем для воронежских хоккеистов. Сегодня подопечные Евгения Федорова в пух и прах были разбиты на льду Сарова. Встреча с хозяевами площадки для воронежцев закончилась с разгромным счетом 2:8. При этом стартовая 20-минутка не предвещала беды, команды отправились на первый перерыв без заброшенных шайб. Однако уже во втором периоде местные поклонники хоккея стали свидетелями сразу пяти голов. На 23-й минуте вывел саровчан вперед Владислав Грибов, а спустя всего десять секунд Алексей Швалёв броском от синей линии вновь застал врасплох Артура Гайдуллина. На экваторе матча соперники обменялись результативными атаками. Сначала Роман Горбунов увеличил отрыв своей команды, но через 21 секунду последовал ответ Айрата Мурзина. Впрочем, переломным в поединке этот эпизод увы не стал. На 36-й минуте Григорий Мищенко подставил клюшку под бросок Виктора Балдаева и сделал счет 4:1.

Сразу пять раз огорчили команды друг друга и в заключительной трети поединка. На 45-й минуте с интервалом в 23 секунды цель поразили Андрей Ермаков и Александр Коннов, реализовавший выход «1 в 0». После шестой пропущенной шайбы тренерский штаб «Бурана» принял решение сменить голкипера — место в рамке занял Руслан Попов. Но и ему не суждено было оставить свои ворота на замке. На исходе 46-й минуты Мурзин из-за подножки покинул лед, и полминуты спустя Андрей Ряшенцев реализовал большинство. Ну а восьмая шайба в сетке «ураганных» побывала за две с половиной минуты до финальной сирены — ее автором стал Владислав Мисников. Впрочем последнее слово в этом непростом поединке осталось все-таки за воронежцами. Владислав Ефремов наказал саровчан за удаление Грибова и установил окончательный результат 8:2.