00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 01:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 02:15  «Центральный park»
«Буран» на последних минутах уступил аутсайдеру сезона

Воронежцы проиграли, ведя в счете 2:0
889

Воронежский хоккейный «Буран» потерпел самое обидное на сегодняшний день поражение в сезоне. «Ураганные» проиграли на тот момент последней команде турнирной таблицы — нижнетагильскому «Спутнику», имея при этом по ходу матча преимущество в две шайбы. Отрыли счет хозяева льда на девятой минуте. За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Руслан Гайсин, и большинство в рядах воронежцев реализовал Евгений Банцерев. Ну а развили успех подопечные Евгения Федорова на старте второй двадцатиминутки — быстрый гол записал в свой актив Александр Буйницкий, добив шайбу в ворота после броска Сергея Журикова.

Перед заключительным игровым отрезком хозяева площадки выигрывали 2:0, однако третий период спутал все карты. За 20 минут «ураганные» нанесли только четыре броска по воротам, а вот их соперники — 18, и при этом четыре из них достигли цели. На 49-й минуте отличился Александр Гиберт, а менее чем через две минуты восстановил паритет Роман Чемерикин. Равный счет на табло сохранялся вплоть до 58-й минуты, но точный бросок Руслана Гайсина поставил крест на победных амбициях «Бурана». К тому же еще через минуту Валентин Артамонов поразил уже пустые вороты. Таким образом, так называемое «бобриное» (благодаря сходству талисманов) дерби в столице Черноземья завершилось в пользу «Спутника». Последняя команда турнирной таблицы увезла из Воронежа три балла и поднялась с последнего места.