05:00  «Утро вместе»
 07:00  «Утро вместе»
 11:00  "Знахарки"
 12:00  "Здоровая среда"
 12:45  "Футбол губернии"
 13:15  "Мой бизнес "
 13:30  "Открытая наука"
 14:00  "Губернские новости"
 14:15  «Соль земли»
 14:30  «День вместе»
05:00  «Утро вместе»
07:00  «Утро вместе»
11:00  "Знахарки"
12:00  "Здоровая среда"
12:45  "Футбол губернии"
13:15  "Мой бизнес "
13:30  "Открытая наука"
14:00  "Губернские новости"
14:15  «Соль земли»
14:30  «День вместе»
Перевернувшимся под Воронежем микроавтобусом управлял водитель без полиса ОСАГО и разрешения на перевозку пассажиров

КОРОНАВИРУС
Спецпроекты
Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

Перевернувшимся под Воронежем микроавтобусом управлял водитель без полиса ОСАГО и разрешения на перевозку пассажиров

1143

Отдых на курорте чуть не превратился в трагедию. Сегодня, 10 июля, по пути из Сочи в Моршанск микроавтобус с пятнадцатью пассажирами, среди которых были и дети, попал в аварию в Новоусманском районе.
По словам шофера, он не рассчитал свои силы при обгоне впереди идущей машины и не заметил встречный автомобиль. Результат - не справился с управлением, вылетел на обочину и перевернулся.
По версии правохранителей, водитель микроавтобуса нарушил правила, начав обгон впереди идущей легковушки там, где делать этого нельзя. Более того, документов, разрешающих перевозку пассажиров, у него не оказалось. Как не оказалось и элементарного полиса ОСАГО.
К счастью, серьёзно никто не пострадал. Почти все, кто находился в микроавтобусе, отделались лёгкими ссадинами и ушибами. Помощь медиков понадобилась только одной девушке: при падении она повредила осколками стекла руку.
Наш водитель начал смещаться на обочину и уже почти затормозил. Мы думали, что остановимся, но потом машина начала переворачиваться, и я локтём стекло разбила. Сейчас вот поеду в больницу зашивать рану, сказали - швы накладывать надо, - говорит пострадавшая пассажирка Ольга.

По этому ДТП правохранительные органы начали проверку. Если факт незаконной перевозки пассажиров подтвердится, то тамбовчанину, который почему-то вел микроавтобус с госномерами Нижегородского региона, может грозить серъёзное наказание - вплоть до лишения прав.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

load time: 1597282260.6305