22:00  "Арт-проспект"
 22:15  «Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов»
 22:45  "Первый троллейбус"
 00:15  "Соль земли"
 00:30  "Секретные материалы"
 01:20  "Заметные люди"
 02:00  "Главный Национальный"
 02:15  "Эффект времени"
 02:30  "Губернские новости"
 03:00  "Арт-проспект"
22:00  "Арт-проспект"
22:15  «Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов»
22:45  "Первый троллейбус"
00:15  "Соль земли"
00:30  "Секретные материалы"
01:20  "Заметные люди"
02:00  "Главный Национальный"
02:15  "Эффект времени"
02:30  "Губернские новости"
03:00  "Арт-проспект"
После эвакуации из метро в Лондоне было госпитализировано девять человек

Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

После эвакуации из метро в Лондоне было госпитализировано девять человек

Две станции были закрыты из-за сообщений о стрельбе
816
После эвакуации из метро в Лондоне было госпитализировано девять человек
Накануне в Лондоне из-за сообщений о стрельбе были закрыты две станции метро. Выехавшая на место полиция не нашла подтверждения информации о стрельбе. В результате эвакуации девять человек получили травмы и оказались в больнице.
 
Пока специальные службы проверяли метро, прохожим было рекомендовано укрыться в зданиях, поезда проезжали станции «Оксфорд Серкус» и «Бонд-стрит» без остановок. По информации издания Sky News также была эвакуирована станция «Тоттенхэм-Корт-Роуд».
 
Из девяти пострадавших во время эвакуации восемь человек получили небольшие травмы, один человек был госпитализирован с серьезными повреждениями обеих ног, об этом сообщили в лондонской службе скорой помощи.
 
Полиция Лондона опубликовала фотографии двух мужчин, ссора между которыми, возможно, могла стать причиной тревоги на станции «Оксфорд Серкус».

Алина ПОЛУНЧУКОВА
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__ 
load time: 1571338291.1401