16:30  "Жизнь старых вещей"
 17:00  "Арт-проспект"
 17:15  "Нестерка"
 18:45  "Соль земли"
 19:00  "Вечер вместе"
 19:30  "Губернские новости"
 20:00  "Да!Еда!"
 20:15  "Адрес истории"
 20:30  "4-я студия"
 21:30  "Губернские новости"
16:30  "Жизнь старых вещей"
17:00  "Арт-проспект"
17:15  "Нестерка"
18:45  "Соль земли"
19:00  "Вечер вместе"
19:30  "Губернские новости"
20:00  "Да!Еда!"
20:15  "Адрес истории"
20:30  "4-я студия"
21:30  "Губернские новости"
В Белгородской области поезд протаранил иномарку — двое погибших

Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

В Белгородской области поезд протаранил иномарку — двое погибших

Ещё два человека оказались в больнице
1128
В Белгородской области поезд протаранил иномарку — двое погибших
Фото: pixabay.com

Два человека погибли и ещё двое оказались в больнице в результате аварии, которая произошла на железной дороге в Белгородской области. Об этом сообщает пресс-служба ЮВЖД.

ЧП случилось вчера, 3 декабря, на неохраняемом регулируемом железнодорожном переезде перегона Беломестная — Белгород, где примерно в 20.29 водитель автомобиля «Тойота», не обращая внимание на запрещающий сигнал светофора, решил проскочить перед приближающимся хозяйственным поездом, машинист которого применил экстренное торможение, но уже было поздно. Поезд протаранил иномарку.

В результате два человека погибли, ещё 2 получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших доставили в больницу. Они сейчас находятся в тяжёлом состоянии.


Евгений КАЛИНИН
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__ 
load time: 1574428415.3873