21:30  "Губернские новости"
 22:00  "Адрес истории"
 22:15  "Музыкальная пятница"
 23:45  "Гастролер"
 01:15  "Да!Еда!"
 01:30  "Адрес истории"
 02:00  "Область спорта"
 02:15  "4-я студия"
 03:15  "Малая сцена"
 05:00  «Утро вместе»
21:30  "Губернские новости"
22:00  "Адрес истории"
22:15  "Музыкальная пятница"
23:45  "Гастролер"
01:15  "Да!Еда!"
01:30  "Адрес истории"
02:00  "Область спорта"
02:15  "4-я студия"
03:15  "Малая сцена"
05:00  «Утро вместе»
Поезда по Крымскому мосту запустят до конца года

Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

Поезда по Крымскому мосту запустят до конца года

2952
Поезда по Крымскому мосту запустят до конца года
Фото: ВладТайм

Поезда по Крымскому мосту начнут курсировать по установленному плану - до конца этого года. Это должно произойти в начале декабря, а билеты на поезда должны появиться уже в октябре. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на министра транспорта РФ Евгения Дитриха, который прибыл с рабочей поездкой в Севастополь.

Глава Минтранса отметил, что посетил с инспекцией вокзал в Севастополе и остался доволен получившимся результатам. По его словам станция выглядит «мощно» и готова к приему поездов. Кто же будет оператором железнодорожных перевозок, пока неизвестно.

Справка

Крымский мост начали строить в феврале 2016 года. Стоимость проекта обошлась в 6,9 миллиарда рублей. Кстати, 19-километровый Крымский мост теперь является самым длинным в России и соединяет полуостров с материковой частью РФ автомобильной и железной дорогами.

Кроме того, для стройки моста через Керченский пролив предприятие «Воронежстальмост» произвело около 20 тысяч тонн продукции. Ежемесячно из Воронежа в Крым отправляли до 800 тонн металлоизделий.

Автомобильное движение по мосту открыли в мае прошлого года.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__ 
load time: 1573840758.8984