15:00  "День вместе. Кулинарный мастер-класс"
 16:30  "Жизнь старых вещей"
 17:00  "Арт-проспект"
 17:15  "Вовочка"
 19:00  "Вечер вместе"
Хоккейный «Буран» на выезде уступил клубу «Ижсталь» - финалисту последнего розыгрыша Кубка Братины

413

В этой встрече «ураганные» имели все шансы на успех. По ходу первого периода воронежцы вели 2:0. На 11-й минуте счет открыл Дмитрий Поляков с передачи капитана «Бурана» Алексея Князева. А через две с половиной минуты отличился уже сам капитан. Впрочем, уйти на перерыв с сухим счетом «Буран» не смог. На 15-й минуте Эдуард Гиматов с близкого расстояния расстрелял голкипера гостей. Ну а в начале второго периода «Ижсталь» и вовсе сравняла счет. Антон Сизов грамотно использовал передачу Никиты Панасенко. Судьбу матча должна была решить заключительная двадцатиминутка. Воронежцы получили численное преимущество, но реализовать его не смогли, а наоборот, пропустили шайбу в свои ворота. Контратака «Ижстали» закончилась взятием ворот. Впрочем ответ «Бурана» не заставил себя ждать. «Ураганные» уже через две минуты броском Андрея Спиридонова от синей линии восстановили равенство. Но дожать противника воронежцы так и не смогли. На 51-й минуте Эдуард Гиматов сумел протолкнуть шайбу в ворота – 4:3. Кстати, эта победа «Ижстали» над «Бураном» стала первой в истории встреч команд в Высшей лиге.