07:00  «Утро вместе»
 11:00  "Фарца"
 12:00  "Мастера"
 12:15  "Специальный репортаж"
 12:30  "Заметные люди"
 13:00  "Королева игры"
 14:00  "Губернские новости"
 14:30  "#open vrn"
 14:45  "В тени чемпионов"
 15:00  "Фарца"
07:00  «Утро вместе»
11:00  "Фарца"
12:00  "Мастера"
12:15  "Специальный репортаж"
12:30  "Заметные люди"
13:00  "Королева игры"
14:00  "Губернские новости"
14:30  "#open vrn"
14:45  "В тени чемпионов"
15:00  "Фарца"
Трамвай "Желание"

Коммуна
Наше радио
КОРОНАВИРУС
Официально
Спецпроекты
Реклама на «TV Губерния»

Трамвай "Желание"

274

12 декабря в 19:00, Воронежский Камерный театр

Одна из самых известных пьес великого американского драматурга Теннесси Уильямса, лауреата Пулитцеровской премии. Теннесси Уильямс, начиная со времен «железного занавеса» и до наших дней, был и остается одним из самых востребованных драматургов в российском театре. Такую любовь русского зрителя к американскому драматургу можно объяснить тем, что на Уильямса очень сильное влияние оказал Антон Павлович Чехов. Даже имя главной героини пьесы Бланш Дюбуа (в переводе с французского «Белые деревья», или, как сама героиня называет, – «Весенний сад в цвету») созвучно с «Вишневым садом» Чехова.

На сцене Камерного театра постановку «Трамвая «Желание» осуществляет Егор Равинский — выпускник режиссерского факультета РАТИ-ГИТИС (мастерская С. Женовача).

Егор Равинский о спектакле: «Для меня эта история о том, во что может превратиться жизнь человека, не нашедшего в себе сил принять свою любовь и оттолкнувшего ее. Любовь, вера, надежда – мне кажется,что это тот самый стержень, без которого противостоять хаосу жизни почти невозможно. Страшно, когда обстоятельства оказываются сильней человека».

Телефон для справок: +7 (473) 257-58-01

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели! У вас есть интересное сообщение для редакции? Хотите поделиться новостью? Задать нам вопрос? Пишите нам по электронной почте: news@tv-gubernia.ru, присылайте сообщения в WhatsApp, Viber или Telegram на номер 8 (952) 543-17-02.

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Также наше сообщество есть в Telegram.

load time: 1642559769.9664