02:15  «Да! Еда!»
 02:30  «Мастер-класс»
 03:15  «Заметные люди»
 04:00  «Арт-проспект»
 04:20  «Поехали!»
 04:50  «Как это устроено»
 05:00  «Новости регионов»
 05:05  «Утро вместе»
 05:30  «Губернские новости»
 05:35  «Утро вместе»
02:15  «Да! Еда!»
02:30  «Мастер-класс»
03:15  «Заметные люди»
04:00  «Арт-проспект»
04:20  «Поехали!»
04:50  «Как это устроено»
05:00  «Новости регионов»
05:05  «Утро вместе»
05:30  «Губернские новости»
05:35  «Утро вместе»
Трамвай Желание

Ты в эфире
Стань красивой!
Наш Telegram-канал

Трамвай Желание

Трамвай Желание

фото riavrn.ru

15 июня, 19:00. Камерный театр 

Одна из самых известных пьес великого американского драматурга Теннесси Уильямса, лауреата Пулитцеровской премии. На Уильямса очень сильное влияние оказал Антон Павлович Чехов. Даже имя главной героини пьесы Бланш Дюбуа (в переводе с французского «Белые деревья», или, как сама героиня называет, – «Весенний сад в цвету») созвучно с «Вишневым садом» Чехова. На сцене Камерного театра постановку «Трамвая «Желание» осуществляет Егор Равинский — выпускник режиссерского факультета Рати-Гитис (мастерская С. Женовача).

Телефон для справок +7 (473) 252-49-77

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter